以后地位:首页 > 讯息中央 > 轨道通告 > 雇用通告

泰来88手机登录2017年社会雇用资历考核、资历和履职评价、口试告诉

公布日期:2017-07-20  来路:

依据《泰来88手机登录2017年社会雇用简章》要求,现将资历考核、资历和履职评价及口试相干布置告诉如下:

一、资历考核任务布置

(一)日期及所在

728日(周五)上午8:3011:30,天津播送电视大学2号楼6层(南开区迎水道1号)。详细日期布置以短信告诉为准。

(二)资历考核工具

依照《雇用简章》要求,包罗口试及格职员和免口试职员。详细职员名单请拜见附件。

(三)资历考核及口试证下载

接到告诉的应聘职员于724日至728日时期,登录http://eas.zhaopin.com/ExamCard/,输出姓名、身份证号码,自行下载打印。

(四)资历考核资料

资历考核阶段需提供以下材料原件和复印件1套(复印件自备):

1.身份证、资历考核及口试证

2.专科及以上学习阶段的学历证、学位证。2001年当前获得的学历还需提供《教诲部学历证书电子注册存案表》(学信网请求并打印),外洋学历还需提供学历认证陈诉

3.职称证书、技艺品级证书、职(执)业资历证书

4.获奖(荣誉)证书以及能证明团体获奖排名的相干资料

5.《应聘注销表》中触及的其他资料

(五)留意事变

1.任务阅历、公事员或奇迹单元体例等证明资料,我团体将在外调政审阶段停止检察。凡档案纪录与《应聘注销表》纷歧致或无相干佐证资料的,取消聘任资历。

2.不克不及够提供完好的上述材料或未按规则日期参与资历考核的,取消应聘资历。

3.应聘职员须对提交资料的真实性担任。凡故弄玄虚、无法提供相应证明资料、真实阅历与《应聘注销表》不符的,取消应聘资历。

4.由于天津播送电视大学停车园地有限,无法为应聘职员提供停车位。

二、资历和履职评价任务布置

与资历考核一并构造施行。

三、口试任务布置

(一)日期及所在

72930日,天津播送电视大学2号楼6层(南开区迎水道1号)。详细口试日期实时间布置以短信告诉为准。

(二)口试工具

经过资历考核的应聘职员。

(三)留意事变

1.口试职员需携带身份证原件、资历考核及口试证于口试开端前30分钟抵达口试指定所在。

2.进入口试期待室的口试职员,需将手机等通讯东西封闭并依照任务职员要求,安排于指定地位。

3.口试迟到15分钟以上,不予口试。

4.口试时期不遵从任务职员指挥或发明交换口试内容的,取消应聘资历。

5.由于天津播送电视大学停车园地有限,无法为应聘职员提供停车位。

 

附件:1.口试及格进入资历考核职员名单

2.免口试进入资历考核职员名单


附件1:口试及格进入资历考核职员名单

应聘岗亭

姓名

行政文秘

陈津伟

行政文秘

刘晨

行政文秘

李旋

党委文秘

张运培

党委文秘

王曼

党委文秘

杨帆

宣传做事

李楠

宣传做事

赵彦

宣传做事

韩蕈

党务做事

王栋

档案办理

刘洁

档案办理

关伟伟

档案办理

苏蕊

运营方案与稽核

张琳

运营方案与稽核

崔萍

运营方案与稽核

陈迅

食品平安卫生

李程

食品平安卫生

李洪男

食品平安卫生

李莹

投资评审中央中层

曾相滨

投资评审中央中层

侯卫军

投资评审中央中层

孙建东

投资评审中央中层

李云

投资评审中央中层

邬向阳

投资评审中央中层

张文奎

投资评审中央中层

张杰

产权股权办理

潘晨曦

产权股权办理

武国宁

资产运营办理

段连浩

资产运营办理

董德志

资产运营办理

穆鑫

执法事件办理

赵宁

执法事件办理

叶青

执法事件办理

范冰清

管帐信息化

田志恒

管帐信息化

梁均企

管帐信息化

陈士军

审计办理

张雅欣

审计办理

姜珊

审计办理

孙桂丽

财政办理

丁素焕

工程审计

吴增金

工程审计

邢辰

工程审计

刘雪佳

综合审计

武中杰

综合审计

靳川

综合审计

孙媛

出纳

李玲玲

出纳

韩丽娟

出纳

曾莎

出纳

马丽

管帐

华娜

管帐

周明

管帐

孙静波

信息平安工程师

龙民

信息平安工程师

王俊伟

软件工程师

刘东

软件工程师

李交伟

软件工程师

李璐

软件工程师

郑凯

软件工程师

刘丽

软件工程师

伍鹏

网络工程师

姚克民

网络工程师

曹刚

网络工程师

刘晨

架构工程师

田雪金

架构工程师

王雪

架构工程师

刘玉静

条约办理

陈金龙

条约办理

任伟

条约办理

王慧

造价办理(机电专业)

王焕德

造价办理(机电专业)

王辉青

造价办理(机电专业)

宋莉

造价办理(机电专业)

魏同双

造价办理(机电专业)

刘纯

造价办理(机电专业)

王昊

投标办理

贾剑

投标办理

张威

投标办理

李睿

投标办理

曹震宇

投标办理

陈艳芳

投标办理

耿鹏

造价工程师

程丙利

造价工程师

程国军

造价工程师

拙劣

造价工程师

孙亚晨

造价工程师

赵晓波

造价工程师

孙蓓蓓

工程造价

马少鹏

结算办理

张猛

结算办理

钱少玉

结算办理

何宁丰

结算办理

武华鹏

结算办理

张洋

工程进度办理

荣秋麟

工程进度办理

张宏

工程进度办理

高少鹏

工程进度办理

马洪杰

勘探、建修筑观察办理

王豪杰

勘探、建修筑观察办理

韩志远

勘探、建修筑观察办理

刘振旺

消费办理

刘涛

消费办理

谭仕波

消费办理

吕晓坤

消费办理

尹骏晖

消费办理

王瑞丰

消费办理

未广辉

消费办理

房明显

消费办理

臧马立

消费办理

罗志亮

消费办理

王鹏

消费办理

张俊峰

消费办理

朱龙

消费办理

董明显

消费办理

张津

消费办理

纪万坤

消费办理

王少雷

消费办理

王相东

消费办理

丁宇

消费办理

刘永红

消费办理

苏洪喜

消费办理

王国强

消费办理

于哲

消费办理

赵海龙

土建立计及技能办理

张利强

土建立计及技能办理

张宁

土建立计及技能办理

高敬

土建立计及技能办理

田国强

土建立计及技能办理

雷长顺

土建立计及技能办理

袁庆利

土建立计及技能办理

陈志英

土建立计及技能办理

冯永鑫

土建立计及技能办理

王凤海

土建立计及技能办理

程礼

土建立计及技能办理

何超

土建立计及技能办理

文相德

土建立计及技能办理

夏宏运

项目司理部项目总工

刘伟莉

项目司理部项目总工

杜起英

项目司理部项目总工

周连朋

项目司理部项目总工

王英茹

项目司理部项目总工

王伟

修建专业工程师

张鹏

修建专业工程师

杨勇

土建装修

王立波

计划后期(修建)

张熙格

计划后期(修建)

鲍德颖

计划后期(修建)

崔丽丽

项目司理1

樊秋林

项目司理1

王凯

项目司理1

薛长迁

项目司理1

鲁号

项目司理部消费副司理

陆进文

项目司理部消费副司理

蒋俊峰

项目司理部消费副司理

靳友光

项目司理部消费副司理

宋华元

项目司理部消费副司理

刘亚辉

项目司理部消费副司理

胡金胜

项目司理2

郝宇宁

项目司理2

韩兵兵

项目司理2

任晓亮

项目司理2

董文明

计划办理

李娟

穿越铁路河流桥梁办理

孔慧

穿越铁路河流桥梁办理

葛文浩

穿越铁路河流桥梁办理

刘凯

穿越铁路河流桥梁办理

宋婷

穿越铁路河流桥梁办理

解同得

穿越铁路河流桥梁办理

张鹏忠

电力管线和路灯切改办理

刘远康

电力管线和路灯切改办理

马将

电力管线和路灯切改办理

解莎莎

电力管线和路灯切改办理

蒋宏林

计划地皮手续操持

张孝聪

计划地皮手续操持

张景棋

计划地皮手续操持

赵静

计划地皮手续操持

潘文琪

计划地皮手续操持

姚文超

交通导行、市政路途占路、掘路及路途规复和导行路建立办理

黄雅丽

交通导行、市政路途占路、掘路及路途规复和导行路建立办理

蔡光启

交通导行、市政路途占路、掘路及路途规复和导行路建立办理

张浩

燃气管线切改办理

杨晓明

燃气管线切改办理

逄涛

燃气管线切改办理

徐永振

热力管线切改办理

张永康

热力管线切改办理

赵岩

雨水、污水管线切改办理

刘长杰

雨水、污水管线切改办理

刘海泉

雨水、污水管线切改办理

曹政

雨水、污水管线切改办理

杜景超

雨水、污水管线切改办理

李康

雨水、污水管线切改办理

严国培

园林迁徙办理

梁兰俊

园林迁徙办理

郝小飞

园林迁徙办理

姜波

园林迁徙办理

王平

园林迁徙办理

杨天生

园林迁徙办理

白雪

园林迁徙办理

邓星峰

中水管线切改办理

章林

中水管线切改办理

鲁帅

中水管线切改办理

刘杰

项现在期办理

刘锟

项现在期办理

宋健

项现在期办理

卢辉

平安办理

涂杰

平安办理

宣向南

平安办理

蒙帅迪

平安办理

刘晓磊

平安办理

尹阳阳

平安办理

陈胜阳

平安办理

高云博

项目司理部平安副司理

樊晓煜

环控、暖通办理

赵芳

环控、暖通办理

王明豪

环控、暖通办理

冯尧

环控、暖通办理

任瑞斌

环控、暖通办理

史少杨

环控、暖通办理

高娟

机电设置装备摆设办理1

丁明辉

机电设置装备摆设办理1

程志强

机电设置装备摆设办理1

张赛

机电设置装备摆设办理2

周玉健

机电设置装备摆设办理2

李园园

机电设置装备摆设办理2

刘晋武

机电设置装备摆设办理2

栾亮亮

环控专业工程师

汤文军

环控专业工程师

秦卫庆

环控专业工程师

杜会军

电梯技能办理1

孙天博

电梯技能办理1

秦宝军

机电设置装备摆设办理3

陈超

机电设置装备摆设办理3

付强

机电设置装备摆设办理3

兰恭尧

机电设置装备摆设办理3

白凤雷

机电设置装备摆设办理3

梁义东

机电设置装备摆设办理3

肖德栋

机电设置装备摆设办理3

牛寿灿

机电设置装备摆设办理3

楚洪超

机电设置装备摆设办理3

刘学刚

机电设置装备摆设办理3

孙健

暖通办理

杨晛

电梯技能办理2

张韬

电梯技能办理2

杨立超

电梯技能办理2

石磊

电梯技能办理2

孙洁

计划后期(给排水设置装备摆设)

曹含光

计划后期(给排水设置装备摆设)

冯娅娟

计划后期(给排水设置装备摆设)

田晓玲

计划后期(给排水设置装备摆设)

赵卫轻

子所变电所办理

党亮亮

子所变电所办理

阮庆军

子所变电所办理

卢鑫

子所变电所办理

王树乔

子所变电所办理

张振泉

子所变电所办理

刘聪

子所变电所办理

张播

供电办理

崔鹏

供电办理

沙天水

供电办理

张勇

供电办理

靳昇

供电办理

田利国

供电办理

燕飞

打仗网技能办理

吴云飞

打仗网技能办理

华赟

打仗网技能办理

韩世明

通讯办理

张琦

通讯办理

刘志慧

通讯办理

李红飞

变电运转检验工

王煜

变电运转检验工

仇旭

变电运转检验工

唐军

变电运转检验工

刘国星

变电运转检验工

李健

变电运转检验工

辛颖魁

变电运转检验工

钱矗

变电运转检验工

金占祥

变电运转检验工

王达维

变电运转检验工

刘福元

变电运转检验工

田志磊

打仗网运转检验工

常杰

打仗网运转检验工

刘翼丹

强弱电工

刘振盛

强弱电工

刘荣生

强弱电工

王鑫

强弱电工

李强

强弱电工

史裕明

强弱电工

李君

强弱电工

刘旭

强弱电工

于亮

打仗网工长

王刚

打仗网工长

杨博

打仗网工长

梁健树

打仗网工长

臧朋飞

桥隧工

陈志威

桥隧工

路超

桥隧工

于东洋

桥隧工

李江

探伤工2(探伤剖析)

刘会东

探伤工2(探伤剖析)

曲岩


附件2:免口试进入资历考核职员名单

应聘岗亭

姓名

党委文秘

崔玉倩

党委文秘

丁雷

党委文秘

马鹏

党委文秘

宋长文

党委文秘

宋晓民

党委文秘

薛鑫

党委文秘

金田超

党委文秘

汪勇

行政文秘

蔡耀鋐

宣传做事

陈艳红

宣传做事

王宝松

执法事件办理

毕巨敏

执法事件办理

杨霖

执法事件办理

杨倩

产权股权办理

付晨

产权股权办理

张海瀛

资产运营办理

雷黑暗

资产运营办理

李承彬

环控专业工程师

杨惠

软件工程师

赵晓丽

工程审计

鲁洋

工程审计

钱文涛

综合审计

郭肇峰

计划地皮手续操持

潘彤

环控、暖通办理

孙艳

机电设置装备摆设办理1

刁亚宁

机电设置装备摆设办理1

范东生

机电设置装备摆设办理1

臧磊

交通导行、市政路途占路、掘路及路途规复和导行路建立办理

高铭健

勘探、建修筑观察办理

汪顺喜

消费办理

徐胜涛

消费办理

殷建

土建立计及技能办理

高玉娟

土建立计及技能办理

郝津津

土建立计及技能办理

栗燕娜

项目司理1

边宏昊

项目司理部项目总工

王小宝

雨水、污水管线切改办理

常子盛

雨水、污水管线切改办理

王聪

雨水、污水管线切改办理

郑娜

造价办理(机电专业)

刘晓月

子所变电所办理

王彦锋

党务做事

雷震军

土建装修

盖强

通讯办理

郭震

机电设置装备摆设办理3

袁野

打仗网技能办理

宋伟

打仗网技能办理

冯志华

变电运转检验工

张雷

打仗网运转检验工

姚杰利